Среда, 2024-04-24, 5:22 PM
Коллекция материаловГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » Скачать Комплексные экономические информационные системы для крупных предприятий бесплатно
6:07 AM
Скачать Комплексные экономические информационные системы для крупных предприятий бесплатно

Тема: Комплексные экономические информационные системы для крупных предприятий

Тип:  Реферат

Предмет: Информационные системы

Объем: 30 стр.

Год:  2010


  • Фрагмент работы

  • - Проблема совместимости с прежними системами.
    Существует заблуждение, что иногда ERP сложно или невозможно адаптировать под документооборот компании и её специфические бизнес-процессы. В действительности, любому внедрению ERP-системы предшествует этап описания бизнес-процессов компании. По сути ERP-система являет собой виртуальную проекцию компании.
    Так, например, 1С:Предприятие — программный продукт компании 1С, предназначенный для быстрой разработки прикладных решений. Технологическая платформа 1С:Предприятие не является программным продуктом для использования конечными пользователями, которые обычно работают с одним из многих прикладных решений (конфигураций), использующих единую технологическую платформу. Платформа и прикладные решения, разработанные на её основе, образуют систему программ 1С:Предприятие, которая предназначена для автоматизации различных видов деятельности, включая решение задач автоматизации учёта и управления на предприятии (КИС).
    Средства быстрой разработки представлены визуальным конфигурированием, которое позволяет разработчику сосредоточиться на создании бизнес-логики приложения и не заниматься технологическими подробностями, такими как организация взаимодействия с базой данных, обработка транзакционных блокировок, нюансы программирования экранных форм и т. п. Конфигурирование частично заменяет кодирование и, таким образом, снижает требования к квалификации разработчиков 1С. Тем не менее имеет встроенный язык для реализации произвольной бизнес-логики.
    ERP-система КОМПАС — программный продукт компании КОМПАС, предназначенный для управления предприятием любого профиля. По данным Cnews Analytics ERP-система КОМПАС занимает по числу реализованных в России проектов 1-е место в машиностроении и 3-е место в промышленности в целом. ERP-Система КОМПАС является победителем и лауреатом многочисленных конкурсов делового программного обеспечения. В частности она признана победителем конкурса Бизнес софт в номинациях Учёт труда и заработной платы и Автоматизация бухгалтерии среднего предприятия

    Скачивание файла!Для скачивания файла вам нужно ввести
    E-Mail: 1662
    Пароль: 1662
    Скачать файл.
    Просмотров: 259 | Добавил: Диана33 | Рейтинг: 0.0/0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz